г. Черкесск, Ставропольская 36
EN
Будущие стоматологи СКГА сдали государственный экзамен

Будущие стоматологи СКГА сдали государственный экзамен

 Будущие стоматологи СКГА сдали государственный экзамен
В Северо-Кавказской государственной академии продолжается государственная итоговая аттестация выпускников. Сегодня один из важнейших этапов профессиональной подготовки прошли студенты Медицинского института по специальности «Стоматология».

К государственному экзамену были допущены 63 выпускника, которым предстояло подтвердить уровень своих теоретических знаний и профессиональных компетенций, приобретенных за годы обучения.

Работу государственной экзаменационной комиссии возглавил доктор медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой «Ортопедическая стоматология» Дагестанского государственного медицинского университета Ибрагим Расулов.

В состав комиссии также вошли:
• Лаура Узденова — кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Терапевтическая и детская стоматология»;
• Марат Узденов — кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Топографическая и патологическая анатомия с курсом оперативной хирургии»;
• Люаза Лайпанова — кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Ортопедическая и хирургическая стоматология»;
• Билял Гербеков — врач-стоматолог клиники «Евродент»;
• Равиль Кубанов — стоматолог-терапевт клиники «Евродент».

Государственный экзамен — важный этап на пути к профессии, позволяющий объективно оценить уровень подготовки будущих врачей перед началом самостоятельной профессиональной деятельности.

Желаем выпускникам успешно пройти все этапы государственной итоговой аттестации и достойно завершить обучение в Северо-Кавказской государственной академии!

photo_4_2026-06-26_15-02-40.jpg  photo_6_2026-06-26_15-02-40.jpg

photo_5_2026-06-26_15-02-40.jpg  photo_10_2026-06-26_15-02-40.jpg

photo_1_2026-06-26_15-02-40.jpg  photo_2_2026-06-26_15-02-40.jpg

photo_9_2026-06-26_15-02-40.jpg  photo_8_2026-06-26_15-02-40.jpg

Возврат к списку