В СКГА прошел кандидатский экзамен по иностранному языку
В Северо-Кавказской государственной академии состоялся кандидатский экзамен по иностранному языку для аспирантов 1 курса.
Экзамен прошел в рамках подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре. Для молодых исследователей это важный этап профессионального и научного становления, позволяющий подтвердить уровень владения иностранным языком, необходимый для работы с научными источниками, участия в академической коммуникации и дальнейшего развития исследовательской деятельности.
Аспиранты продемонстрировали знания, умение работать с профессиональной лексикой, анализировать научные тексты и представлять результаты своих исследований.
Проведение кандидатских экзаменов является неотъемлемой частью подготовки высококвалифицированных специалистов, способных вносить вклад в развитие науки, образования и академического сообщества.
Желаем аспирантам успешного прохождения всех этапов обучения, научных достижений и уверенного движения к защите диссертационных исследований!



Экзамен прошел в рамках подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре. Для молодых исследователей это важный этап профессионального и научного становления, позволяющий подтвердить уровень владения иностранным языком, необходимый для работы с научными источниками, участия в академической коммуникации и дальнейшего развития исследовательской деятельности.
Аспиранты продемонстрировали знания, умение работать с профессиональной лексикой, анализировать научные тексты и представлять результаты своих исследований.
Проведение кандидатских экзаменов является неотъемлемой частью подготовки высококвалифицированных специалистов, способных вносить вклад в развитие науки, образования и академического сообщества.
Желаем аспирантам успешного прохождения всех этапов обучения, научных достижений и уверенного движения к защите диссертационных исследований!



