г. Черкесск, Ставропольская 36
EN
В Медицинском институте СКГА чествовали работников здравоохранения Карачаево-Черкесии

В Медицинском институте СКГА чествовали работников здравоохранения Карачаево-Черкесии

Накануне на площадке Медицинского института Северо-Кавказской государственной академии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти республики, руководители медицинских организаций, ветераны отрасли, врачи, медицинские сестры и другие специалисты системы здравоохранения.

От имени руководства Карачаево-Черкесии медицинских работников поздравили Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, заместитель Председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов и министр здравоохранения КЧР Динара Камурзаева.

В ходе церемонии лучшие представители отрасли были отмечены государственными и ведомственными наградами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие здравоохранения республики.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов отметил, что здравоохранение остается одним из ключевых приоритетов развития региона, а ежедневный труд медицинских работников имеет огромное значение для сохранения жизни и здоровья людей.

👏 Поздравляем всех работников здравоохранения с профессиональным праздником и благодарим за преданность делу, ответственность и заботу о пациентах!

photo_5323273902681167688_y (1).jpg

photo_5323273902681167685_y (1).jpg

photo_5323273902681167682_y (1).jpg

photo_5323273902681167680_y (1).jpg

Возврат к списку