г. Черкесск, Ставропольская 36
EN
В СКГА продолжается государственная итоговая аттестация выпускников

В СКГА продолжается государственная итоговая аттестация выпускников

В Аграрном институте Северо-Кавказской государственной академии состоялся государственный итоговый экзамен у студентов специальности «Ветеринария».

В этом году обучение по данному направлению завершают 12 будущих специалистов, которым предстоит пополнить ряды работников ветеринарной отрасли региона и страны.

Оценивала знания выпускников государственная экзаменационная комиссия под председательством профессора кафедры «Терапия и фармакология» Ставропольского государственного аграрного университета Ивана Киреева. В состав комиссии также вошли директор Аграрного института Галимат Темижева, доценты кафедры «Ветеринарная медицина» Асхат Долаев и Эдик Гогуев, начальник Абазинской районной ветеринарной станции Эльмар Шаев и начальник Ветеринарной станции по борьбе с болезнями животных по городу Черкесску Махамед Ристов.

В ходе экзамена выпускники продемонстрировали уровень профессиональной подготовки, полученные теоретические знания и практические навыки, необходимые для будущей работы в сфере ветеринарной медицины.

Поздравляем студентов с успешным прохождением важного этапа государственной итоговой аттестации и желаем уверенно двигаться к новым профессиональным достижениям!

Возврат к списку