СКГА присоединилась к Всероссийской акции «Минута молчания»
Северо-Кавказская государственная академия присоединилась к Всероссийской акции «Минута молчания», посвященной Дню памяти и скорби.
22 июня - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, миллионы погибших, подвиг защитников Родины, стойкость тружеников тыла и всех, кто ценой невероятных усилий приближал Победу.
Участие в акции стало для студентов, преподавателей и сотрудников академии выражением уважения к памяти поколения победителей, напоминанием о цене мира и важности сохранения исторической правды.
Коллектив СКГА почтил память героев минутой молчания, выражая благодарность тем, кто отстоял свободу и будущее нашей страны.
Мы помним. Мы гордимся.


22 июня - одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, миллионы погибших, подвиг защитников Родины, стойкость тружеников тыла и всех, кто ценой невероятных усилий приближал Победу.
Участие в акции стало для студентов, преподавателей и сотрудников академии выражением уважения к памяти поколения победителей, напоминанием о цене мира и важности сохранения исторической правды.
Коллектив СКГА почтил память героев минутой молчания, выражая благодарность тем, кто отстоял свободу и будущее нашей страны.
Мы помним. Мы гордимся.


