Представитель СКГА приняла участие в семинаре по вопросам противодействия экстремизму в молодежной среде
Старший преподаватель кафедры «Гражданское право и процесс» Северо-Кавказской государственной академии Мадина Боташева приняла участие в Кубанском общественно-профессиональном семинаре-совещании «Противодействие экстремизму в молодежной среде».
В рамках мероприятия обсуждались вопросы профилактики экстремизма, формирования правовой культуры молодежи и укрепления межнационального и межконфессионального согласия.
Также в ходе семинара состоялась церемония награждения, на которой Северо-Кавказская государственная академия была отмечена за I место, занятое в Межрегиональной олимпиаде в сфере трудового законодательства.
В СКГА отмечают, что участие в подобных мероприятиях способствует развитию профессионального взаимодействия, обмену опытом и укреплению работы по правовому просвещению молодежи.
В рамках мероприятия обсуждались вопросы профилактики экстремизма, формирования правовой культуры молодежи и укрепления межнационального и межконфессионального согласия.
Также в ходе семинара состоялась церемония награждения, на которой Северо-Кавказская государственная академия была отмечена за I место, занятое в Межрегиональной олимпиаде в сфере трудового законодательства.
В СКГА отмечают, что участие в подобных мероприятиях способствует развитию профессионального взаимодействия, обмену опытом и укреплению работы по правовому просвещению молодежи.
