УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «МИНУТА МОЛЧАНИЯ»
22 июня, в 12:15, студенты колледжа СКГА вместе с советником директора Чолаковой Ф.С-Х. собрались на площади у памятника, чтобы отдать дань уважения героям, павшим в годы Великой Отечественной войны. Этот день – день начала войны, день скорби и памяти. Под ясным, но тревожным небом студенты возложили к подножию монумента живые цветы – символ вечной памяти и нерушимой связи поколений. Каждый цветок, бережно уложенный в руки, нес в себе отголоски прошлого, величие подвига и остроту потерь.
Монументальная тишина, окутавшая площадь, говорила громче любых слов. В 12:15, как по команде, замерло время. Стройные ряды студентов, их притихшие лица, склоненные головы – все говорило о глубоком, искреннем уважении. Минута молчания, казавшаяся вечностью, стала мостом между живыми и теми, кто навеки остался в строю. В этот момент каждый чувствовал себя частью великой истории, хранителем памяти.
Одновременно с этим, в стенах колледжа СКГА, другая часть студенческих коллективов, также объединенная общей датой, почтила память павших минутой молчания. В этот момент, независимо от местонахождения, все студенты и преподаватели были едины в своем стремлении сохранить и передать эстафету памяти. Тишина, повисшая в аудиториях и коридорах, была наполнена теми же чувствами – скорбью, уважением и решимостью никогда не забывать. Эта общая минута молчания стала еще одним кирпичиком в фундаменте сохранения исторической правды.
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства09
#Минпросвещения
#Росдетцентр
#КарачаевоЧеркесия
#ДвижениеПервых
#ПомнимОВажном
