Встреча с будущими студентами
Сегодня сотрудники Инженерного института встретились с выпускниками Невинномысского технологического колледжа. Главная цель мероприятия — профессиональная ориентация будущих абитуриентов. В ходе встречи директор института Е.Н. Павленко, заведующая кафедрой «Электроснабжение» О.В. Шпак и ассистент кафедры «МиРС» С.А. Созарукова подробно рассказали выпускникам о направлениях подготовки, реализуемых в вузе: * 08.03.01 Строительство * 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (профили: «Электроснабжение», «Электротехнические комплексы мехатронных и робототехнических систем») * 15.03.02 Технологические машины и оборудование Сотрудники института пригласили выпускников после получения дипломов в приёмную комиссию, которая начинает работу с 20 июня. От всей души желаем выпускникам успешной защиты дипломов и ждём в стенах нашего института!
