Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Распределение повышенной государственной стипендии

В Аграрном институте подведены итоги назначения повышенной государственной стипендии за достижения в учебной, научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности:

 

За достижения в учебной деятельности:

1. Шамановой Асият Азаматовне - обучающейся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-211.

За достижения в научно-исследовательской деятельности:

1. Амирову Алию Муратовичу - обучающемуся 4 курса направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия группы АгрИ-191.

2. Джашаккуевой Хаджат Хамитовне - обучающейся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-211.

За достижения в общественной деятельности:

1.     Дураеву Мухаммату Азретовичу - обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-211.

2.     Ижаеву Алану Назировичу - обучающемуся 2 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-211.

3.   Батчаевой Амине Робертовне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-201.

4.   Койчуевой Мадине Муратовне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-201.

5.   Данаевой Лауре Руслановне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-201

6.     Байрамуковой Нурсият Назировне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-201.

7.   Карабашеву Зауру Руслановичу - обучающемуся 3 курса направления подготовки 35.03.01 Лесное дело группы ЛесД-201.

За достижения в культурно-творческой деятельности:

1. Айденовой Диане Берекетовне - обучающейся 3 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции группы ТПСХП-201.

2. Дзукоевой Агунде Юрьевне - обучающейся 5 курса специальности 36.05.01 Ветеринария группы В-181.

За достижения в спортивной деятельности:

1. Папшуову Азнауру Зауровичу – обучающемуся 3 курса направления подготовки 35.03.04 Агрономия группы А-201


1.jpg  2.jpg

3.jpg

4.jpg