Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Rector blog

18.04.2022

Благодарность Руслану Семенову!

Уважаемый Руслан Закерьяевич!

Ваш самоотверженный труд, объективность и беспрестанность принимаемых решений, плодотворная правоохранительная, научная и общественная деятельность  снискали признание коллег, соотечественников и всего коллектива Северо-Кавказской государственной академии. Невозможно переоценить тот колоссальный вклад, который Вы своим ежедневным благородным трудом внесли в совершенствование судебной системы Карачаево-Черкесской республики, в утверждение идей верховенства и справедливости, а также эффективную защиту прав, свобод, достоинства и собственности сотен тысяч наших сограждан.  

Глубокое знание норм права и правоприменительной практики, умение уделить внимание тончайшим нюансам рассматриваемых дел, увидеть конкретного человека за сухой правовой нормой, сказались на высоком уровне выполнения профессионального и нравственного долга.  Значимый вклад Вами внесен в развитие образовательной деятельности Северо-Кавказской государственной академии, в частности в становление студентов Юридического института – специалистами осваиваемых ими профессий. Уверены, что Ваш профессиональный опыт, обширные знания и творческий потенциал, еще долгие годы будут конструктивно использоваться в деятельности  Северо-Кавказской государственной академии.  

Уважаемый Руслан Закерьяевич, от коллектива Академии и от меня лично примите искренние пожелания счастья, крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии для воплощения в жизнь задуманных планов и идей! С уважением, ректор Северо-Кавказской государственной академии Руслан Кочкаров.

Back to the list