Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Rector blog

22.04.2022

Традиционная встреча "без галстуков" ректора со студенческим активом академии

Сегодня провел традиционную встречу "без галстуков" ректора со студенческим активом академии, в том числе с представителями Индийской, Узбекской и Туркменской диаспор.

На очной встрече с представителями Студенческого совета и со студентами, подключенными в режиме видеоконференции, обсудили актуальные вопросы студенческой жизни . Договорились об организации и проведении различных мероприятий и тематических дней национальной культуры в условиях санитарно-эпидемиологических ограничений, поддержал стремление студентов продолжить активное участие в студенческих конференциях и форумах проводимых за пределами Карачаево-Черкесской Республики, подчеркнув при этом необходимость обязательного соблюдения ограничительных мер.За два часа общения расстались несколько уставшими но, как мне показалось, абсолютно довольными.

Дорогие друзья ! Руководство академии всегда открыто к конструктивному диалогу с Вами. Вы можете обратиться с любым проблемным вопросом или предложением как ко мне лично, так и ко всему руководящему и преподавательскому составу и получить гарантированную поддержку ибо : "если есть Солнце на небе, то в нашей академии Солнце - это студент!"

Back to the list