Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

СТУДЕНТЫ СевКавГА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ (СПТ)

СТУДЕНТЫ СевКавГА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ТЕСТИРОВАНИИ (СПТ)

Ежегодно проводится всероссийское тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников и студентов.

Тестированию подлежат обучающиеся всех без исключения общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

В Северо-Кавказской государственной академии социально-психологическое тестирование будет проходить в два этапа:

- студенты СПК СКГА – пройдут тестирование в период с 15.09.2024 г. по 16.10.2024 г.,

- студенты 1-2-ых курсов очной формы обучения СКГА – пройдут тестирование с 30.09.2024 г. по 28.10.2024 г.

Результаты тестирования позволят определять, как наиболее сильные и ресурсные особенности личности обучающихся, так и особенности поведения в стрессовой ситуации, различные формы рискового поведения.

Анализ результатов тестирования поможет организовать профилактические мероприятия для обеспечения психологического благополучия личности обучающихся, оказать им своевременную психолого-педагогическую помощь и поддержку.

 

Психологическая служба СКГА


05.02.2025

Возврат к списку