57 28 октября, 2025
Научно-практической конференции «Язык и культура в эпоху интеграции научного знания и профессионализации образования», которая прошла в г. Пятигорске на базе Института иностранных языков и международного туризма Пятигорского государственного университета.
51 28 октября, 2025
Кафедра лингвистики с гордостью подводит итоги увлекательного и творческого конкурса для студентов «Аудио-визуальный перевод: Взгляд в будущее!», приуроченного к Международному дню переводчика.
71 27 октября, 2025
22 октября 2025 года студенты четвертого курса Юридического института приняли участие в ярмарке вакансий, организованной территориальным отделением РГКУ «Кадровый центр» в городе Черкесске. Студенты активно общались с представителями работодателей, проявляя интерес к доступным вакансиям.