Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

СКГА — участник Всероссийской научную конференцию студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России»

5 декабря 2025 года ФГБОУ ВО «Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева» провел XIV Всероссийскую научную конференцию студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России». В конференции принимали участие, как именитые ученые, так и молодые исследователи из вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Грозного, Магаса, Читы, Самары и Владикавказа и др.

Наша Академия была представлена девятью студентами института под руководством Каракаевой Е.У.- к.э.н., доцента кафедры гуманитарных дисциплин.

         Обучающиеся института Экономики и управления приняли участие в работе трех секций:

-секции № 1 «Тенденции развития мировой Экономики и перспективы социально –экономического развития России в новых реалиях»,

-секции №2 «Трансформация системы публично-властных отношений и институтов гражданского общества в России»,

-секции № 4 «Бюджетно-налоговые, кредитно-финансовые и инвестиционные инструменты стабилизации и роста».

       Руководители секций отметили высокий уровень подготовки наших студентов Смакуевой Дианы, Чагаровой Аксаны и Уруновой Замиры. Пожелали дальнейших успехов в научной работе и учебе.