Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ДНИ КАРЬЕРЫ»

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ «ДНИ КАРЬЕРЫ»

8-9 октября 2025года обучающиеся среднепрофессионального колледжа под руководством советника директора по воспитанию Чолаковой Ф.С-Х. приняли участие в форуме «Дни карьеры» в молодёжном центре посёлка Кавказский. Форум проводил Министерство по делам молодежи КЧР совместно с АНО «Моя карьера».
 В течение двух дней участники смогли пройти образовательные модули, поработать в командах, защитить собственные проекты на грантовом конкурсе и получить ценные советы от экспертов и спикеров программы.
Участники изучали ключевые компетенции для профессионального и личного развития: постановку целей по SMART, планирование и выстраивание навыков управления, эффективную коммуникацию, работу в команде, критическое мышление, а также разбирали, кто такой руководитель и какие качества делают его успешным.
В числе спикеров выступили: 
- Гурмикова Жанна Рамазановна – начальник управления прямых продаж Карачаево-Черкесского отделения № 8585 ПАО «Сбербанк»;
- Хицунова Алена Владиславовна – предприниматель, совладелец и управляющий директор мясоперерабатывающего завода под брендом «Хицунов»;
- Папшуов Расим Заурович – директор АНО «Моя карьера». 
 Спикеры поделились своим профессиональным опытом, рассказали о карьерных возможностях в Карачаево-Черкесии, пути личного успеха и развитии современных компетенций.