Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Инженерный институт гордиться своими спортсменами

Студент 1 курса Инженерного института Бостанов Назим Хаджи-Махмутович стал победителем в первенстве России по борьбе на поясах. В соревнованиях на Первенстве России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 18-20 лет сборная Карачаево-Черкесии завоевала семь медалей различного достоинства. Золотую медаль по борьбе на поясах среди юниоров в весе 75 кг завоевал студент 1 курса Инженерного института группы ПГС-221 Бостанов Назим Хаджи-Махмутович! Назим представит нашу страну на юниорском Первенстве мира по борьбе на поясах, которое пройдет в сентябре в Таджикистане. Поздравляем спортсмена, тренера и его родственников с очень важной для республики победой. Уверены, что это не последняя победа нашего чемпиона! Желаем дальнейших успехов в достижении новых наград!