Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Колонка ректора

20.04.2022

Поздравление сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День сотрудника органов внутренних дел — праздник тех, кто день за днем, год за годом выступает надежным заслоном на пути преступности, охраняя мирный покой сограждан.

Вы — первые, кто приходит на помощь в сложных ситуациях, на Вас возлагают надежды на оказание помощи и противодействие беззаконию. А потому настоящие качества сотрудника, вызывающие уважение, — это честь, достоинство, мужество, верность долгу, умение быстро принимать серьезные решения.

Общественная  безопасность в самом широком и глубоком смысле этих слов - одно из важнейших и значимых достижений нашей Карачаево-Черкесской республики. Благодаря этому условию сегодня в регионе происходят все позитивные перемены, в том числе развиваются и образовательные программы, реализуется федеральная программа экспорта Российского образования. Мы, гражданское население республики, благодарим Всех сотрудников органов внутренних дел за верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебного долга.  Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С уважением, Руслан Кочкаров.

Возврат к списку