Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

II Международная научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум»

Уважаемые коллеги!

Союз защиты прав потребителей финансовых услуг – Финпотребсоюз во взаимодействии с ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ФГАОУ ВО «Московский политехнический университет», Автономной некоммерческой организацией высшего образования «Национальный институт финансовых рынков и управления» (АНО ВО «НИФРУ»), Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Институт фондового рынка и управления» информирует о проведении II Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум», которая состоится 25 апреля 2023 года.

Для участия в «Финатлон форуме» приглашаются студенты, аспиранты, молодые преподаватели ВУЗов, молодые научные сотрудники, молодые профессионалы в возрасте до 35 лет. Конференция носит междисциплинарный характер, в связи с чем специальности участников не ограничиваются.

Предположительное число участников от каждого ВУЗа в научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум» - 5-6 человек.

Участники Финатлон форума в период c 10 февраля по 1 марта 2023 года   проходят процедуру регистрации на сайте Финатлон форума по ссылке info@finatlonforum.ru.