Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты СКГА познакомились с новым руководителем Военного учебного центра

Студенты СКГА познакомились с новым руководителем Военного учебного центра

В Северо-Кавказской государственной академии состоялась встреча студентов с новым руководителем Военного учебного центра — подполковником Рустамом Магомедовым, дважды кавалером ордена Мужества, ветераном СВО. Мероприятие приурочено к празднованию Дня народного единства.

Мероприятие прошло при участии студенческого патриотического клуба «Бастион»  и было направлено на укрепление взаимодействия между Военным учебным центром и студенческим сообществом академии.

«В ходе встречи Рустам Мухадинович рассказал о своем жизненном и служебном пути, поделился опытом военной службы и отметил важность таких качеств, как честь, ответственность и верность долгу. Особое внимание он уделил вопросам патриотического воспитания молодежи, дисциплины и личной мотивации студентов к обучению в Военном учебном центре», — поделились организаторы. 

Мероприятие прошло также в рамках сотрудничества Военного учебного центра СКГА с Народным фронтом Карачаево-Черкесской Республики, что подчеркивает активное участие академии в развитии гражданско-патриотического воспитания молодежи региона.

Больше фото уже тут https://disk.yandex.ru/d/bh7nDGTFaUXE1g